Une plaque en argent de forme ovale, ciselée... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 600EUR
Une plaque en argent de forme ovale, ciselée et grevée d'une scène représentant Marie-Madeleine priant. Probablement Italie XVIIe siècle, sans poinçons. Longueur: 22 cm - Largeur: 16,50 cm Poids: 268 g
Mes ordres d'achat