MOLARANI. à Pesaro

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
MOLARANI. à Pesaro
Important vase balustre à décor de personnages, anses à renroulement de serpents et mascarons. (une anse accidentée). Signé. H.: 64 cm
Mes ordres d'achat