Saladier en faïence polychrome, à décor dans... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Saladier en faïence polychrome, à décor dans une réserve du Temple de la Guerre. Daté: 1806 (légers éclats) D: 33,5
Mes ordres d'achat