MEISSEN

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
MEISSEN
Statuette en porcelaine polychrome et or représentant la déesse Flore debout sur un rocher. Bon Etat. Marque en bleu sous couverte, Meissen XIXe siècle. H;: 22 cm
Mes ordres d'achat