Importante partie de service, en porcelaine... - Lot 246 - Coutau-Bégarie

Lot 246
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Importante partie de service, en porcelaine de Paris, à décor monogrammé et chiffré E.B., dans des encadrements à filet doré. Il comprend des assiettes variées et quelques pièces de service. Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat