Une paire de grands plats en argent, ciselés... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Une paire de grands plats en argent, ciselés de décors floraux et coquilles. Travail étranger. Poids brut: 2 500 g
Mes ordres d'achat