Une bague dite Toi et Moi en or jaune, sertie... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
9000 - 9500 EUR
Une bague dite Toi et Moi en or jaune, sertie de deux diamants de taille ancienne pesant environ 1,80 carat chacun, épaulés d'un pavage de diamants brillantés taillés en huit-huit. Taille de doigt: 60 Poids: 9,30 g
Mes ordres d'achat