Un pendentif en or jaune, serti dans une... - Lot 189 - Coutau-Bégarie

Lot 189
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Un pendentif en or jaune, serti dans une composition florale de cinq diamants de taille ancienne. En son extrémité est suspendue une perle baroque. Longueur: 44 cm Poids brut: 22,60 g
Mes ordres d'achat