Un important collier en or jaune composé... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Un important collier en or jaune composé d'éléments emmaillés, garni de pastilles rondes et de fleurettes supportant des pampilles garnies de fleurettes et de fils d'or torsadés. Fermant avec un cliquet muni d'un huit de sécurité. Petits accidents et manques. Sur le dos du fermoir un poinçon de prestige "BULGARI" avec un numéro 320/000. Poids: 288 g Longueur: 44 cm
Mes ordres d'achat