Broche Art Déco en platine de forme rectangulaire,... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche Art Déco en platine de forme rectangulaire, ajourée, ornée d'une émeraude taillée à pans épaulée de deux petites émeraudes, la monture entièrement sertie de diamants. Poinçon de maître. Dans un écrin de la Maison Fontana. Poids: 7,9 g (épingle en or gris)
Mes ordres d'achat