Miniature ovale, Figurant un portait de Comtesse... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Miniature ovale, Figurant un portait de Comtesse Marie de Kergorlay. Monogrammée et datée 1839 r H: 8,2 - L: 6,8
Mes ordres d'achat