Pablo PICASSO (1881 - 1973)

Lot 127
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Pablo PICASSO (1881 - 1973)
40 Dessins de Picasso en marge du Buffon Album n° 954. Paris 1957. Complet de ses 40 estampes. Emboitage en carton gris. (usures et accident à l'emboitage)
Mes ordres d'achat