Nahum GUTMAN (1898 - 1980)

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Nahum GUTMAN (1898 - 1980)
Trois ottomans Aquarelle signée en bas à droite (pliures) 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat