Pieter HUYS (Anvers 1515 - 1584)

Lot 109
Résultat : 170 000EUR
La naissance d'Adam Panneau de chêne, quatre planche(accidents et manques) Sans cadre. 124 x 96 cm Estimation sur demande
Mes ordres d'achat