Aloys ZOTL (1803 - 1887)

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Aloys ZOTL (1803 - 1887)
Etude de crabe Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 32,5 x 43,2 cm Signée et datée du 30 mai 1872 en bas à droite Annotée en bas à gauche Insekten. Taf. 44. Titrée die landkrabbe. Cancer ruricola
Mes ordres d'achat