Aloys ZOTL (1803 - 1887)

Lot 72
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Aloys ZOTL (1803 - 1887)
Planche de deux études de poissons Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 33 x 45 cm Signée et datée du  30 novembre 1849 en bas à droite Annotée en bas à gauche Fische. Tab. 69. Titré dans le dessin sous les poissons, et numérotés Mauvais état
Mes ordres d'achat