Aloys ZOTL (1803 - 1887)

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Aloys ZOTL (1803 - 1887)
Planche de quatre études de poissons Aquarelle, plume et encre noire sur traits de crayon noir 34,5 x 45,5 cm Signée et datée du 3 septembre 1884 en bas à droite Annotée en bas à gauche Fische. Taf. Numérotés sur la planche Pliure au centre, tâches
Mes ordres d'achat