Porte manteau et parapluie en bois naturel... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Porte manteau et parapluie en bois naturel sculpté représentant un chien debout aux yeux en verre, appuyé sur un tronc d'arbre avec un chat à l'amortissement, le bassin en zinc Petit manque XIXe siècle- dans le goût de la Forêt Noire Haut: 206 cm
Mes ordres d'achat