Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Etude de lapin Dessin au crayon signé au milieu à droite et daté 04 32.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat