Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Etude de combattants Dessin et aquarelle signée en bas à droite et datée 20 25.2 x 32.4 cm
Mes ordres d'achat