Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Deux études de paysages de neige Huile sur toile une signée en bas à gauche et datée 13,l'autre signée en bas à droite et datée 03 21.4 x 25.4 cm et 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat