GRAND SALADIER. Manufacture Sanson, France,... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
GRAND SALADIER. Manufacture Sanson, France, de la fin XIXe/début XXe siècle. En porcelaine, à décor de motifs floraux et de guirlande de fleurs. Usures du temps, mais bon état général. H. : 12, 5 cm - Diam. : 29 cm.
Mes ordres d'achat