COUPE SUR PIED. Travail chinois de la fin... - Lot 88 - Coutau-Bégarie

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COUPE SUR PIED. Travail chinois de la fin du XVIIe siècle, période Kangxi. En porcelaine, à décor blanc et bleu d'un paysage animé avec des rehauts d'or. Bon état. H. : 4 cm - Diam. : 17 cm.
Mes ordres d'achat