ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE.

Lot 80
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
Une main tenant le corps d'une jeune femme. Terre cuite patinée à l'imitation du bronze, en galvanoplastie, signée des initiales de l'artiste C. E. Accidents, restaurations. H. : 35 cm - L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat