WOODRUFF Porter (1894-1959).

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
WOODRUFF Porter (1894-1959).
Delphiniums du jardin des Henson. Gouache sur papier, signée en bas à droite et dédicacée par l'artiste en haut à gauche à Violet Henson. Pliures, en l'état. H. : 65,5 cm - L. : 87,5 cm.
Mes ordres d'achat