JULLIAN Philippe (1919-1977).

Lot 75
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
JULLIAN Philippe (1919-1977).
Le jardin des Henson. Aquarelle sur papier, signée par l'artiste en bas à gauche et datée du 1er mars 1956, conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois doré. Traces d'humidité, en l'état. À vue : H. : 21 cm - L. : 21,5 cm. Cadre : H. : 31 cm - L. : 29 cm.
Mes ordres d'achat