ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE. LISSAC Jean.

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Le jardin des Henson. Dessin au fusain sur papier signé par l'artiste en bas à gauche et daté 1957, conservé sous verre dans un encadrement en bois naturel. Rousseurs. À vue : H. : 49,5 cm - L. : 63,5 cm. Cadre : H. : 51,5 cm - L. : 65,5 cm.
Mes ordres d'achat