ÉCOLE ÉTRANGÈRE DU XXe SIÈCLE.

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Ming et le chat siamois de Jean et Violet Henson. Aquarelle et rehaut de gouache sur papier, signée en bas à gauche et datée (19)50, conservée sous verre dans son encadrement d'origine en bois doré. Traces d'humidité, en l'état. À vue : H. : 49 cm - L. : 64 cm. Cadre : H. : 52,5 cm - L. : 67 cm.
Mes ordres d'achat