BÉRARD Christian (1902-1949).

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 17 000EUR
BÉRARD Christian (1902-1949).
Orphée et Eurydice sous les traits de Jean et Violet Henson. Aquarelle et gouache sur papier, signée par l'artiste en bas à gauche, conservée sous verre dans un encadrement en bois noirci. Bon état. À vue : H. : 22,5 cm - L. : 25,5 cm. Cadre : H. : 36,5 cm - L. : 40 cm.
Mes ordres d'achat