PAIRE DE GRANDS VASES EN BARBOTINE. Travail... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE GRANDS VASES EN BARBOTINE. Travail du début du XXe siècle. En céramique vernissée, à décor en relief au naturel de feuilles de chou, de fleurs et de branches de cornichon. Petits accidents, mais bon état général. H. : 34 cm - L. : 25 cm.
Mes ordres d'achat