MIROIR DE TABLE EN FORME D'ÉVENTAIL. Travail... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
MIROIR DE TABLE EN FORME D'ÉVENTAIL. Travail anglais de la fin du XIXe - début du XXe siècle. En bois laqué or bordé d'un filet noir, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, en l'état. H. : 44 cm - L. : 67,5 cm.
Mes ordres d'achat