MIROIR DE SALON. Travail probablement anglais... - Lot 33 - Coutau-Bégarie

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
MIROIR DE SALON. Travail probablement anglais du XIXe siècle. De forme ovale, à décor d'éléments en verre taillé, à l'imitation des diamants, monté sur base en étain argenté. Accidents, usures du temps, en l'état. H. : 64 cm - L. : 44 cm.
Mes ordres d'achat