VASE MÉDICIS. Travail anglais du XIXe siècle. En... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
VASE MÉDICIS. Travail anglais du XIXe siècle. En fonte de fer à patine noir, reposant sur une base carrée à décor sur chaque face d'attributs des arts, représentant la peinture et la musique entourées de couronnes de laurier. Usures du temps, manque. H. : 34,5 cm - L. : 15 cm.
Mes ordres d'achat