PAIRE DE PETITS VASES MÉDICIS.

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
En bronze doré avec prises sur les côtés en forme de tête de bélier, reposant sur un socle de forme carrée en marbre blanc, orné sur l'un des deux d'une frise de feuilles d'acanthe en bronze doré. Accidents, manques, en l'état. H. : 24 cm - L. : 10 cm.
Mes ordres d'achat