Armoire à deux portes en bois sculpté à décor... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Armoire à deux portes en bois sculpté à décor polychrome. Manque un élément de charnière. Travail marocain du début du XXe siècle. H.: 118 cm, L.: 150 cm, P.: 53 cm
Mes ordres d'achat