Paul OUDET (XXe)

Lot 194
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paul OUDET (XXe)
Créée pour la Galerie Claude de Muzac entre 1968 et 1974. La feuille. Petite épreuve en bronze en forme de galet ouvrant décor d'une feuille. Signée du monogramme 14/50. L.: 4 cm, l.: 3,5 cm
Mes ordres d'achat