Lustre vasque en albatre à quatre lumières,... - Lot 184 - Coutau-Bégarie

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lustre vasque en albatre à quatre lumières, monture en bronze doré à décor de raisins, les branches ornées de roses en verre fumé. H.: 82 cm, D.: 77 cm
Mes ordres d'achat