Lucienne Antoinette HEUVELMANS (1885-1944)

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Vierge à l'enfant, en buis sculpté, visage, mains et enfant Jésus, en ivoire sculpté. Créé en 1920. Signée sur le socle. H.: 53,5 cm
Mes ordres d'achat