Manufacture SAMSON

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Manufacture SAMSON
Pendule aux angelots en biscuit, mouvement portant une signature de Lépine à Paris, monture en bronze doré de style Louis XVI. Signée LAGNEAUX. Vers 1900 H.: 45 cm
Mes ordres d'achat