D'après Charles-Georges FERVILLE-SUAN (Le Mans, 1847-1925)

Lot 152
Estimation :
500 - 600 EUR
Vase Au clair de la lune Bronze à patine brune et dorée signé Ferville-Suan sur la base (Manque une aiguille). H.: 21 cm
Mes ordres d'achat