Coupe en cuivre à décor d'émaux polychromes... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Coupe en cuivre à décor d'émaux polychromes figurant au centre une jeune femme drapée à l'antique dans des nuées, bords contournés, piédouche et base circulaire. Signée T. Soyer. H.: 9 cm, D.: 13 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat