Encrier de table en régule polychrome représentant... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
250 - 300 EUR
Encrier de table en régule polychrome représentant un gendarme et un enfant, pyrogène en régule peint représentant un chinois et boîte formant encrier à décor d'épagneul. Travail Français vers 1880. H.: 19,5 cm, 10 cm, 11,5 cm
Mes ordres d'achat