Raoul LACHENAL

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Raoul LACHENAL
Epingle à chapeau à décor de papillon en céramique bleue. Signée en relief. L.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat