Catherine NOLL (1945-1994)

Lot 49
400 - 600 EUR

Catherine NOLL (1945-1994)

Paire de clips d'oreilles en argent et résine, a motif stylisé retenu par une barre. Poinçon Minerve et trace de poinçon de maître. Poids brut: 63 g H.: 6,5 cm
Mes ordres d'achat