Alexandre NOLL (1890-1970)

Lot 47
600 - 800 EUR

Alexandre NOLL (1890-1970)

Médaillon en ébène sculpté sur lien de cuir. Signé et daté 1965. H.: 7 cm
Mes ordres d'achat