Marcario VITALIS (1898-1990)

Lot 44
300 - 500 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Marcario VITALIS (1898-1990)

Le port. 1960 Huile sur toile signée en bas à gauche. Manques dans le ciel. 46 x 54 cm
Mes ordres d'achat