Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 40
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Roland OUDOT (1897-1981)

Etang devant la ferme Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat