Pierre GRISOT (1911-1995)

Lot 39
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Pierre GRISOT (1911-1995)

Jeune femme lisant son journal Huile sur isorel signée en bas à droite. 21 x 22 cm
Mes ordres d'achat