Georges de POGÉDAIEFF (1897-1971)

Lot 37
800 - 1 000 EUR
Résultat : 950 EUR

Façade de maison dans le midi Huile sur panneau signée en bas à droite. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat