Louis AZEMA (1876-1963)

Lot 36
250 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Louis AZEMA (1876-1963)

Parthenay, le château Mailloch. 1943. Huile sur panneau signée en bas à droite, située et dédicacée au dos. 40 x 45 cm
Mes ordres d'achat